Крышные установки, Тюмень
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Акции » Крышные установки, Тюмень

Крышные установки, Тюмень

Получите яркие, прочные, долговечные крышные буквы!

Рассчитайте стоимость заказа прямо сейчас, чтобы мы успели включить Вас в график производства работ как можно раньше!

{slaider:6}

Преимущества:

  • Яркие буквы - вопрос решается с помощью использования долговечных светодиодных модулей, рассчитанных на 5,7 лет непрерывной работы и предоставлением годовой гарантии на все виды работ по наружной рекламе
  • Гладкая пленка - накатывается путем привлечения к работе только опытных, проверенных монтажников, уже давно, с помощью многолетней практики, освоивших оптимальный способ накатки самоклеющихся пленок на рекламные конструкции любого вида
  • Справедливые цены -  свое производство, а не перезаказы, позволяют предоставлять нашим Клиентам адекватные примелемые цены 
  • Высокий сервис - в отделе продаж для Вас трудятся более 12 менеджеров. Каждому Клиенту предоставляется персональный специалист, отвечающий за организацию разработки дизайна, своевременность и качество выполнения Заказа
  • Гарантия - дается на 1 год. В случае возниконовения любых недостатков, не связанных с форс-мажорными обстоятельствами, бригада монтажников рекламного агентства "Актив" их устраняет.

Тел. отдела наружной рекламы: 8(3452)758-711, 8(3452)753-363, эл. почта active72@mail.ru

Адрес: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6в, офис 404, 406, 511

Интересуетесь крышными установками? Получите БЕСПЛАТНО 7 вредных советов для директоров и маркетологов Тюмени! В Одном письме!

 

Одна из самых крупных и сложных крышных установок Тюменского региона (38х9 метров, 43 000 видеодиодов, вставленных вручную, рекордные сроки возведения конструкции за 3 недели) сделана руками сотрудников рекламного агентства "Актив"!

Современный мир трудно представить без рекламы. Рекламу условно разделяют на наружную и внутреннюю. Каждый тип рекламы по-своему эффективен, но наиболее действенная реклама – наружная.  Обсудим подробнее такой вид наружной рекламы, как крышные установки.
 
Крышные установки, в отличие от других видов рекламы, хорошо заметны с огромного расстояния, с многих точек обзора. Что уже представляет такие установки в выгодном свете. Такие конструкции мы видим в первую очередь, в силу их большого размера, яркости, индивидуальности. Даже, сидя у себя в квартире, многие из нас могут наблюдать из окна крышные установки, или стоя в пробке – наше внимание привлекают наиболее яркие предметы, а именно вышеупомянутые конструкции. Такая реклама является проявлением респектабельности, солидности, доминирования над другими зданиями.  Для многих компаний крышные рекламные конструкции являются проявлением имиджа. А, ведь, так и есть, наиболее известные и опытные предприятия обязательно используют такой вид рекламы на крыше своего здания. 
 
Крышные установки представляют собой надежные долговечные огромные конструкции, отличительной особенностью которых является подсветка. Подсветка особенно эффективна в темное время суток. Это происходит за счет различных подсветок, которые продумывают специалисты и заказчик, опираясь на визуальное восприятие. Предприятие, на котором установлена крышная установка будет заметно преобладать на фоне других зданий. Данная установка может содержать какие-либо изображения, отличительный знак, но чаще всего это набор букв – название предприятия. Такие конструкции выполняются индивидуально, в связи с учетом технического состояния кровли крыши и визуального эффекта.  
 
Разумеется, «вписать» подобную конструкцию в городскую среду, разработать её дизайн, эстетическое восприятие могут только высокопрофессиональные специалисты, которые в первую очередь заботятся о безопасности окружающих. Их работа представляет довольно насыщенный комплекс, в котором важными частями являются: проект, заранее обсужденный с заказчиком; изготовление данной конструкции и установка по всем правилам. 
 
Бесплатную консультацию Вы можете получить у сотрудников отдела наружной рекламы по телефону 8(3452)753-361
Приезжайте на ул. Геологоразведчиков, 6в, 4 этаж

Зарабатывайте вместе с нами (партнерская программа)

Книги по маркетингу

 

 

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?